upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Мой опыт в онлайн заработке

14 Мая 2017, 04:42
Мой опыт в онлайн заработке

Ровно год назад я осталась без работы. Уволили, как сейчас любят говорить: «по собственному желанию». Работу найти было тяжело, и я решила, что займусь онлайн-работой в интернете.

С тех пор у меня начался онлайн заработок, который я поделила на 3 этапа.

1. Этап первый – работа на зарубежных буксах, и т.п.

Я всегда думала, что заграницей легче заработать, и в интернете в том числе. Особенно при таких «хороших» условиях, которые они предлагали. Я кликала по ссылках, читала почту, серфила. Оплата составляла по 0,5-1 доллару за клик или письмо.

Меня не смущало даже то, что минималка была большая от 1000 до 20000 долларов. Я думаю, ну поработаю 5-6 месяцев, зато потом получу такие деньги… Разочарование пришло после того, когда была набрана минималка (это где-то 3-4 месяца), прошло время (обычно до 3 месяцев) проверки. Оплата от таких «работодателей», так и не была получена, и по сей день.

Вывод №1. Работать при таких условиях нереально. Выплаты не будет. Это я потом прочитала на одном форуме, которых «разоблачает» таких делков.

Вывод №2. Был сделан на собственном опыте. Можно работать только на таких буксах, у которых клик до 1 цента, а минималка 1-2 доллара. Есть парочка таких буксов, на которых я получила выплату.

2. Этап второй – работа на русских буксах, и т.п.

Здесь заработать можно, но не сколько, как бы хотелось. Клики и письма здесь обычно до 3 копеек, минималки нет, или очень маленькая. Но на оплату интернета и мобильного телефона хватит. Есть парочка таких буксов, на которых можно заработать.

3. Этап третий – творческая работа.

Еще в начальных классах я начала писать стихи, маленькие рассказы, и даже песни. Писала просто так, от нечего делать. Так же я любила рисовать. Да, многим я в детстве увлекалась. Извините за длинное вступление. Сейчас я объясню, к чему я хочу подойти.

Почти два месяца назад, мне один таролог сказал, что мне больше сейчас подойдет творческая профессия, и в тоже время я узнала о такой работе в интернете, как копирайтинг и рерайтинг.

Я зарегистрировалась на Адвего, и начала заниматься интересной и прибыльной работой. Да. Я не обмолвилась. Прибыльной. На этом проекте действительно возможно заработать. Лучшего онлайн заработка найти сложно. Желаю всем найти свое онлайн призвание, и хорошо зарабатывать.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Покупайте любые автомобили из Южной Кореи на сайте Авторевизия.рф
Покупайте лучшие вилочные погрузчики 10 тонн у компании «Еврокара-плюс»
За лучшей рекламой на радио рекомендуется обратиться в компанию CENTER MEDIA
Покупайте лодочные моторы от лучших мировых брендов в компании Aqua Moto
Услуги юридической помощи: ваш надежный защитник
Как выбрать ричтрак
Реклама на ТВ, как лучший вариант для заказчиков
Услуги нотариуса в контексте суррогатного материнства
Услуги ликвидации и банкротства юридических лиц
Сладкие пироги: простые рецепты для домашней выпечки
Инструменты для создания сайтов: Что выбрать?
ЭСПЛ-70: Современные решения для ремонта локомотивов
Ремонт и диагностика автомобилей Фольксваген Туарег
Правовые услуги по наследственным делам
Сколиоз: Профилактика и лечение
Анализ и оценка параметров шин в Смоленске
Ремонт и обслуживание газовых колонок в Пушкине
Упаковка и транспортировка товаров: важность выбора правильных материалов
Отзывы о магазине цветов в Богородске
Отзыв о ремонте техники и электроники сервисным центром «ТехноБытСервис» и краткий обзор
 

[ Добавить новость ]