upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Как заработать на создании сайта

25 Июля 2017, 00:28
Как заработать на создании сайта

Сейчас речь пойдет о том, как заработать на создании ресурса. В пик компьютерных технологий достаточно широкое распространение приобретает разработка и последующая раскрутка веб-сайтов. В данной сфере работают довольно немало как одиночек так и целых команд, чаще всего объединенных даже в большие компании, которые строят собственный бизнес в данной отрасли. Хотя, стоит заметить, что такие проекты создают только с коммерческими намерениями. Поэтому, многие вебмастера зарабатывают большие деньги на сайтах, однако больше всего доход зависит от того какие методы заработка применяются . Заработать на сайте возможно начиная от продажи товаров до продажи ссылок. Итак, виды дохода:

1) Доход на контекстной рекламе. Доход на контекстной рекламе зависит от посещаемости, темы ресурса, и от мест расположения блоков рекламы, ну и естественно стоимости клика. Есть много сервисов контекстной рекламы, к примеру Рекламная Сеть Яндекса, Бегун, Гугл Adsense.

2) Доход на размещении баннеров. Вы можете заработать не плохие денежные средства, разместив у себя на созданном веб-ресурсе или блоге баннер рекламодателя. За любой переход вы получаете определенные средства, в некоторых ситуациях денежные средства счисляются за 1000 показов. Доход зависит, как и в контекстной рекламе, от посещаемости ресурса.

3) Доход на тизерной рекламе. Тизерная реклама представляет собою мелкие изображения и возле них присутствующий текст. Эта реклама эффективней контекстной, так как есть изображения. Доход зависит от соответствия рекламы содержимому ресурса. Сначала, вам требуется зарегистрироваться в TEASERNET.com или RS-Context.ru.

4) Доход на партнерских программах. Вы можете расположить у себя на созданном веб-ресурсе партнерскую ссылку, какого или товара или услуги и после оплаты получите свой процент.

5) Доход на продаже и ссылок.

6) Доход на продаже статей.

7) Доход на размещении постовых. После собственной статьи вы можете расположить небольшие ссылки-постовые, за которые вы будете получать деньги. Это сервис- Gogetlinks или Blogun.ru. Доход зависит от параметров ресурса и числа страниц.

Вот такими и являются способы дохода на создании и раскрутке сайтов в Сети, потому , начинайте, делайте зарабатывайте уже сейчас.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]