upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Как заработать на квартиру?

16 Октября 2017, 01:43
Как заработать на квартиру?

Я часто размышляю о несправедливости. Это ни к чему не обязывающие размышления, которые не мешают мне приятно поглощать мой вечерний чай. В сегодняшнем конкретном случае под несправедливостью я понимаю отсутствие у меня в собственности двухкомнатной квартиры с прекрасным видом из окна. Или хотя бы однокомнатной квартиры хоть с каким-нибудь видом. Ну как обычный человек может заработать на обычную квартиру? Ей Богу, это же не холодильник и не стиральная машина. Тут речь идёт о каких-то баснословных суммах.

По роду деятельности я музыкант, и решил поинтересоваться у своих коллег-музыкантов, как же можно заработать на собственную жилплощадь. Люди охотно советуют купить пачку лотерейных билетов. В процессе разговора даже выяснилось, что среди друзей коллег есть такие, которые выиграли в лотерею сто миллионов белорусских рублей. Одна из коллег выиграла 250 тысяч, а другая постоянно выигрывает сумму, недостаточную даже чтобы окупить лотерейный билетик. Мне в лотерею никогда не везло, поэтому этот совет я воспринял весьма скептически.

Был довольно-таки интересный совет. Одна коллега подсказала зарабатывать деньги, играя на аккордеоне на улице. Не в нашей стране, конечно. В Германии. У неё есть такие знакомые, которые играя в маленьких немецких городках за лето зарабатывают 3-6 тысяч долларов. У меня в памяти сразу всплыла пианистка-сокурсница, которая работает певицей в испанских портах и зарабатывает 1500$ в месяц. Процедура законна: в Германии существует специальное разрешение, позволяющее тебе играть на улице и зарабатывать “на жизнь” таким образом.

Ещё одна незамужняя коллега, живущая кстати тоже с родителями, посоветовала жениться на девушке с квартирой. Готовый вариант! Но я ещё не настолько испортил себя размышлениями о несправедливости этого мира, чтобы взять его на вооружение. Да и моя половинка, у которой нет собственной квартиры, я думаю, будет против. Мы решили позлить судьбу и купить на недельке выигрышный лотерейный билетик (кстати, никто не знает, где в Гомеле продаются выигрышные лотерейные билеты?).

Был ещё вариант ограбить старушку, стать чиновником и начать брать взятки (коллективно решили, что на квартиру заработать можно не успеть – но жильём лет на пятнадцать стабильно обеспечат), стать супер-мега-крутым программистом или пластическим хирургом, стать президентом. А Вы что посоветуете?


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]