upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Как увеличить количество просмотров страниц?

06 Марта 2017, 04:48
Как увеличить количество просмотров страниц?

Популярность сайта – это не просто высокая посещаемость, но также и глубокая заинтересованность гостей. Ведь если у вас имеется большое количество отказов или пользователи не уходят дальше одной страницы, то можно сделать выводы о том, что внутреннее содержимое явно не удовлетворяет запросам прямого «потребителя» вашей онлайн-площадки. Поэтому-то и возникает необходимость увеличить количество просмотров страниц.

Основным фактором в наращивании глубины просмотров является доброкачественный контент. Постарайтесь предоставить именно ту информацию, которую ждет от вас пользователь, причем в полном объеме и наиболее достоверно. Как ведь обычно бывает? Веб-мастера просто переписывают друг у дружки сведения, которые в итоге совершенно бесполезны и неактуальны. На фоне подобного безобразия ваш сайт будет смотреться особенно выгодно, а потому напрашивается вывод: на чем нельзя жадничать и экономить время – так это на контенте. При публикации не забывайте о стандартах оформления: форматировании и сопроводительных картинках.

В продолжение темы о контенте хочется отметить ассоциативную привязку. Допустим, вашему гостю понравилось наполнение и он от него в полном восторге. Как укрепить результат? Пригласить его к осмотру тех материалов, которые близки к текущему. Один только этот шаг поможет увеличить количество просмотров страниц во много раз, поэтому не пренебрегайте своевременной подачей актуальных сведений.

Ну и конечно, кроме этой навигационной панели, должны быть и другие условия перехода. Нельзя пускать навигацию на самотек и надеяться, что юзер сам окольными путями выйдет на полезные для него материалы. Пользователю легче вернуться к поисковику и указать нужный запрос, чем долго возиться с каким-либо ресурсом. Поэтому вы сами должны позаботиться о возможности перехода к нужным данным.

В частности, в этом деле превосходно помогают контекстные внутренние ссылки. Вставляйте внутри статей ссылки на материалы, которые могут быть дополнительно полезны. И особенно важно правильно оформить их описание.

Есть и еще один способ увеличить количество просмотров страниц – «Популярные статьи». Этот вариант действует на уровне психологии, если юзер видит, что определенные материалы понравились многим другим людям, то в нем автоматически зарождается интерес к тем же темам, и он переходит по ссылкам.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]