upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Как правильно продавать ссылки?

06 Октября 2017, 13:15
Как правильно продавать ссылки?

Каким образом продавать ссылки? Данным вопросом интересуется достаточно большое количество web-мастеров, владеющих личными сайтами, которые монетизируются при помощи продажи ссылок. Дело в том, что продавать ссылки необходимо с учетом достаточно большого количества факторов, так как данный вид монетизации подразумевает существование такого риска, как наложение фильтров поисковых систем.

Итак, следует дать несколько рекомендаций относительно того, как продавать ссылки.

Прежде всего, начинать продавать ссылки стоит только после того, как сайт будет полностью готов к данному виду монетизации. Готовность сайта к продаже ссылок определяется такими его показателями, как срок существования, показатели цитируемости, то есть тИЦ и PR, количество страниц, позиции в поисковых системах и так далее. Соблюдать данное правило необходимо потому, как в том случае, если продавать ссылки начинает молодой ресурс, то он, как правило, теряет возможность качественно продвигаться в поисковых системах, теряет свои показатели цитируемости, показатель траста, а значит, и возможность использовать данный вид монетизации.

Во-вторых, необходимо отметить, что не следует продавать слишком большое количество исходящих ссылок. Web-мастеру необходимо сконцентрировать свое внимание на продаже качественных ссылок, которые должны быть подкреплены высоким качеством его ресурса, например Apple iPad new 32Gb Wi-Fi + 4G White. Дело в том, что большое количество исходящих ссылок со страниц сайта – это риск наложения на него фильтров поисковых систем. Кроме того, продавая только качественные ссылки, web-мастер имеет возможность получать больший доход.

В-третьих, стоит отметить, что продавать необходимо только тематические ссылки, потому что в том случае, если владелец сайта будет продавать только тематические ссылки, ведущие на качественные проекты, он может не только обезопасить проект от наложения на него фильтров поисковиков, но и укрепить его поисковое продвижение, подчеркнув его тематику.

Кроме того, очень важно отметить еще один момент, связанный с продажей ссылок, который заключается в том, что web-мастерам не стоит продавать ссылки с каждой страницы сайта. Дело в том, что исходящая ссылка на каждой странице ресурса говорит поисковым системам о том, что интернет-проект продает ссылки, а значит, он имеет все шансы попасть под их фильтры.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]