upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Как одинокой маме заработать в интернете? История одной мамы

02 Октября 2017, 15:09
Как одинокой маме заработать в интернете? История одной мамы

Думаете в интернете есть деньги для одинокой мамы? Конечно есть! Пример того, как зарабатывают мамы в интернете ,одинокая мамочка с непростой историей:

"Два года назад я осталась совсем одна, мой молодой человек, с которым мы должны были пожениться, бросил меня ради другой. Честно говоря, на тот момент я и не сильно расстроилась, но впереди меня ждал сюрприз. Через две недели после расставания, я почувствовала головокружение и сразу все поняла. После работы зашла в аптеку и купила тест на беременность. Я оказалась права, беременна.

В первый момент не знала, что делать, но потом решила, что буду рожать. Благо тогда я работала в магазине и была официально устроена, то есть рассчитывала на декретные. Отец моего малыша не захотел нас принимать и помогать. Через девять месяцев родилась Дарья. И вот тогда начались первые проблемы с деньгами. Декретные мне платили совсем маленькие, около трех тысяч рублей, а на мне был еще институт и кредит за компьютер. Голова шла кругом, молоко резко закончилось, нужно было покупать смеси. Моя мама и несостоявшаяся свекровь как могли помогали с деньгами, но это были копейки, они сами не богато живут.

Я поняла, что так дело не пойдет и начала искать заработок, естественно на дому. Нужно было так много всего купить для малышки: одежду, лекарство, питание, да и я не могла святым духом питаться. Именно тогда я впервые набрала в поисковой строке интернета "работа на дому" и стала перечитывать все, имеющиеся там объявления. Ничего подходящего не было. Прошел месяц. Поняв, что дело не движется, я решила попробовать зарабатывать в интернете и нашла информацию о биржах статей. Это был спасительный шанс.

Начала писать, времени было много, Дашка постоянно спала. За первый месяц я смогла заработать 11 тысяч рублей и сразу напокупала моей доченьке кучу разных вещичек. Проблемы стали потихоньку отступать. Уже не возникало вопроса, как накопить деньги. Я работаю так уже больше года. Постоянно кладу деньги в банк, мой депозит растет с каждым днем. Этих денег хватает и на ребенка и на себя. Теперь я счастлива, и знаю, что все у нас с моей малышкой будет хорошо!"


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]