upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Как начать свой бизнес в интернете?

07 Июля 2017, 00:36
Как начать свой бизнес в интернете?

Чем больше получаю информации о бизнесе в онлайне и сайтостроении, тем больше изумляюсь. Я люблю учиться и получать новые знания для меня в радость. Но чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я до сих пор «плаваю» в этой сфере. Чтобы создать самому все с нуля нужно обладать знаниями Html, CSS, PHP. Уметь работать с CMS, в фотошопе, научиться писать статьи, необходимо знать как продвигать свой блог. И большинство обучающих материалов платные, причем не все из этих инфопродуктов стоят тех денег, которые за них просят. Ниже я хотел бы привести сайты тех людей, которые помимо качественной платной продукции, делятся с нами прекрасными обучающими материалами, – бесплатно.

Для начала начнем с дизайна. Платный курс по фотошопу от Зинаиды Лукьяновой, там же можно подписаться на рассылку и получить 7 бесплатных уроков, плюс получить доступ к дополнительному обучению(бесплатно) на сайте.

Уроки по фотомонтажу (читай по фотошопу) от Басманова Максима тоже не помешают, подписывайтесь на рассылку, и вы получите бесплатные уроки, плюс на его сайте предостаточно интереснейших работ, с подробным описанием, что и как делать.

По сайтостроению, курсов лучше Евгения Попова, с моей точки зрения, не существует. Тут вам и Html c CSS (в каждом курсе), и PHP с MySQL, и WordPress, и Joomla, и многое другое. Помимо платных инфо-продуктов, у него «море» бесплатного, качественного контента. Подписывайтесь на его рассылку RSS – обязательно.

Ну и наконец, «Виртуальный колледж электронной коммерции» – это копирайтинг, продвижение своего бизнеса, создание собственных инфопродуктов, а так же бесплатные книги по инфобизнесу от Павла Берестнева. Рекомендую подписаться на его рассылку обязательно, буквально завалит подарками.

Когда мы дорастем до почтовой рассылки, добро пожаловать к Максу Хигеру на http://SmartResponder.ru, на тарифе до 50 000 писем в месяц услуга бесплатна.

На всех этих ресурсах, даже бесплатного контента, более чем достаточно, чтобы начать свой бизнес в интернете. В платных продуктах все разжуют и в рот положат, в бесплатных посложнее. Если Бог вас не обделил разумом, а обделил деньгами, то вариантов наверно не много, но времени на самостоятельное обучение уйдет намного больше. При наличии же финансов, для начала присмотритесь к тому, что предлагает Евгений Попов. Мне его обучающие курсы очень помогли в создании сайтов.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]