upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Как можно заработать в интернете

12 Февраля 2019, 05:07
Как можно заработать в интернете

Что такое фриланс (анг. Freelance – внештатный сотрудник или свободный деятель) – а если проще, то независимый, свободный, работающий сам на себя человек . Основное место работы это интернет, работу осуществляет дистанционно, без привязки к какому-либо месту, то есть, заказчик может находиться от исполнителя в нескольких тысячах километров или в соседнем доме. Как можно заработать? В интернет предлагают достаточно много вариантов заработка – копирайт, рерайт, создание дизайна или сайта целиком, программирование, редизайн, промышленный дизайн, составление семантического ядра, размножения текстов или составление анкоров.

И за все это платят, причем, достаточно приличные деньги. Можно конечно заниматься всем и сразу, но, как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Поэтому лучше сразу определиться с основным направлением работы и развивать именно его, так как помимо опыта есть еще и рейтинг. Ну а где найти работу? Достаточно просто, так как существует огромное количество различных посредников – бирж , или можно поискать на форумах где общаются заказчики и исполнители. Для начала нужно выполнить несколько простых заданий, что бы приобрести опыт и получить отзывы о проделанной работе от заказчика. Ну а потом уже браться за более серьезные и дорогостоящие проекты. Труд фрилансера тяжелый, но хорошо оплачиваемый, поэтому не удивляйтесь, когда начнете зарабатывать копейки, а дойдете до тысяч рублей в день. Но это постоянная работа и постоянное обучение. У многих фрилансеров - это основной вид дохода, поэтому они участвуют на многих биржах контента или у сайтов-посредников между заказчиком или фрилансером.

Поэтому когда Вы станете популярным исполнителем и у Вас сложится постоянная клиентура, можно будет привлекать к работе уже сторонних исполнителей (друзей, знакомых или людей со стороны). Также можно делать контент для продажи через так называемые магазины контента, в Интернете их тоже достаточно. Для работы нужно будет определить основные темы, много нет смысла выбирать, а вот в каких Вы сильны – обязательно. Специализация для фрилансера – это его визитная карточка.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]