upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Интернет-маркетинг для раскрутки бизнеса: топ-7 способов

26 Июля 2018, 13:50
Интернет-маркетинг для раскрутки бизнеса: топ-7 способов

Если вы хотите действительно увеличить продажи товаров или услуг, вывести компанию на новый уровень и громко заявить о себе на современном рынке, то интернет-маркетинг – это именно то, что нужно в такой ситуации. Это уже не просто проработка основных моментов, а целая наука, которая позволит комплексно взглянуть на деятельность сайта и подобрать такое направление, которое будет эффективней всего.

Основные направления интернет-маркетинга

  • SEO-оптимизация, также известная как работа с поисковиками. Можно забыть о тех временах, когда о текст на главной странице можно было сломать мозг из-за нечитабельных, кривых ключей. Теперь поисковые системы вас попросту не пропустят, если контент будет выглядеть как текст после онлайн-переводчика. Именно поэтому нужно постоянно проверять семантическое ядро, убирать лишнее и добавлять актуальное.

  • Контекстная реклама в интернете. Каждый с ней сталкивался в самых верхушках поисковых систем, так как по внешнему виду она отличается от обычных запросов. Оплачиваются клики, а не показы.

  • Баннер. Представляет собой растяжку прямоугольной формы, которая может анонсировать выход нового продукта, рассказывать об акциях и скидках, или же просто завлекать клиентов красочным наполнением и креативным подходом.

  • Поддержка связи с клиентами. Также называется директ-маркетингом и распространяется в том случае, когда человек уже сотрудничал с фирмой. Выгодные предложения могут отправляться в формате электронного письма, СМС, ММС или сообщений в мессенджерах.

  • SMM маркетинг в интернете. Независимо от тематики продукта, его распространенности и особенностей, в социальных сетях можно всегда найти целый сегмент людей, которые будут понимать в нем толк. Поэтому не стоит недооценивать социальные сети, а лучше наполнить их качественными и красивыми постами.

  • Крауд. Если под товарами нет ни одного отзыва, можете попрощаться с клиентами. Сейчас есть столько возможностей, чтобы это исправить, начиная от специальных ресурсов, и заканчивая биржами копирайтинга. В идеале, под каждой позицией должно быть минимум два разноплановых отзыва.

  • PR. Дорогостоящий вариант онлайн-продвижения, который быстро окупается. Суть состоит в сотрудничестве с популярными новостными, тематическими или медийными ресурсами с большим количеством уникальных посетителей в день.

Как выбрать свой метод?

Если вы раньше никогда не сталкивались с раскруткой нового бизнеса в интернете, а углубляться в изучение основных инструментов не хочется, компания «INTERMONTE» предлагает свои услуги. Большой опыт работы в данной сфере, комплексный анализ любого ресурса, молодая, идейная команда с креативным подходом позволят создать такой интернет-магазин, которому будут не страшны конкуренты! Конечно же, учитываются все пожелания клиента, которые прописываются в официальном договоре с компанией.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]