upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Фриланс и дизайн

18 Декабря 2015, 06:47
Фриланс и дизайн

В сети интернет существует много статей о фрилансерах. Но когда присматриваешься к каждой, то понимаешь, что большинство описывает трудности и опасности нелегкой жизни копирайтера. О других же видах фриланса упоминаний гораздо меньше, а ведь такие фрилансеры как дизайнеры требуют особого внимания. О них мы и напишем.

Работая дизайнером Вам легко удастся совмещать основную работу (работу в офисе) с дополнительными проектами на фрилансе. Большая часть дизайнеров, проработав на фрилансе, уже не хочет возвращаться в офис под опеку к многочисленному начальству.

Для того, чтобы стать востребованным фрилансером, Вам необходимо знать несколько золотых правил. В первую очередь нужно быть ответственным и всегда выполнять работу в обещанные сроки. Всегда помнить, что заказчики бывают разные, и приходиться общаться не только с приятными людьми, но нельзя терять лицо, даже перед такими. Быть готовым к тому, что Вас несколько раз могут попросить переделать работу, не говоря о мелочах. Дизайнер обязан уметь рисовать и проявлять креативность в процессе работы. Так же должен на профессиональном уровне владеть такими графическими приложениями как фотошоп и корел.

Дизайнер фрилансер имеет доступ к огромному выбору самых разных проектов. Очень много работы требуется для веб программирования, такой как создание дизайна сайтов, кнопок, баннеров, меню, логотипов, тизеров, шаблонов. Большой популярностью стали пользоваться услуги предоставляющие обработку фотографического материала, создание таких изображений как аватарки, обои на рабочий стол, картинки на телефон и многое другое…

Так как работа дизайнера является процессом творческим, то и определенной цены на услуги быть не может, она зависит от времени, затраченного на работу и уровня мастерства самого дизайнера.

Но в первую очередь заказчик при выборе дизайнера знакомится с его портфолио, поэтому каждый дизайнер должен создать себе портфолио, которое будет не только не стыдно показать, но и по которому можно будет сказать, что этот дизайнер – профессионал своего дела.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]