upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Финансовые пирамиды и интернет

12 Января 2017, 18:32
Финансовые пирамиды и интернет

В прошлом были популярны так называемые финансовые пирамиды. Хотя в прошлом они имели огромный эффект, особенно после распада Советского Союза, но теперь их влияние имеет намного меньший эффект. Но как не странно, современный мир тоже полон обмана и различных финансовых схем. Давайте дадим определение финансовым пирамидам – на верху пирамиды находится объект, который используя те или иные методы заставляет выполнять нужные ему действия объекты, которые находятся ниже в структуре пирамиды. А теперь давайте по простому. В моем понимании существует всего две схемы для получения денег: первая – в понимании простых граждан является банальной финансовой махинацией, вторая – для большинства граждан выступает в свете прогресса.

И так, давайте рассмотрим по подробней обе финансовые схемы:

Финансовые пирамиды прошлого – существует некий объект, который предоставляет услуги или товар, конкуренции нет или она почти отсутствует. Люди в связи со своей бедностью или глупостью создают между собою вражду, пытаясь побыстрее заполучить желаемый товар.

Финансовая пирамида нынешнего – существует некий объект, который предоставляет услуги или товар, кроме него есть огромное количество конкурентов. В связи с этим, между этими объектами идет постоянная борьба за покупателя (пользователя).

Вторую схему очень легко наблюдать в интернете. На данный момент из-за огромного количества целевой и качественной информации, каждый пользователь интернета имеет возможность вести свой блог и создавать сайты. В связи с этим, каждому блогеру приходится изучать все больше новых методов для привлечения пользователей. В данном случае, пользователь находится на вершине пирамиды, ему не нужно стоять в очереди и ждать несколько часов, он просто выбирает и уходит.

Первая схема финансовой пирамиды уже не актуальна – она действует только в том случае, если пользователи ограничены в выборе. Тут надо или придумать ресурс с особыми услугами, или устранить большинство конкурентов.

Довольно часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда не мы контролируем предметы, а они нас. Например, современная клавиатура, что бы сделать ее удобной, нужна программа для настройки клавиатуры – с ее помощью, вы сможете изменить назначение клавиш под свои потребности.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]