upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Это может быть вашей историей бизнеса в интернете

19 Февраля 2017, 03:01
Это может быть вашей историей бизнеса в интернете

Представьте, что в один прекрасный день, вы как всегда по привычке просыпаетесь рано утром и понимаете, что сегодня не нужно вставать и собираться на работу, так как вчера уволились. Вы полгода назад начали создавать свой интернет бизнес, и сейчас он для вас зарабатывает достаточно денег, чтобы заниматься тем, что вам на самом деле нравится. Единственное, что вас волнует в данный момент это продолжать спать и видеть прекрасные сны, или подняться и начать воплощать эти сны в реальность.

Оглядываясь назад, вы вспоминаете как тогда, полгода назад, делали первые шаги в создании своего бизнеса в интернет. Как впервые подписались на занятия в тренировочный центр «Твой старт» и делали первые неловкие шаги в создании своего сайта. В то время вас постоянно терзали различные сомнения, оно и понятно столько новых непонятных для вас слов и словосочетаний: «плагины», «SEO продвижение», «WordPress», «хостинг», «домен», «Tweeter» и так далее. Сейчас эти сомнения кажутся смешными, но полгода назад это была реальность. Единственное, что вас тогда подталкивало вперед — ваша мечта, вы тогда точно знали, куда и зачем идете. Правильно говорят: «Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть».

В то время, как и сейчас, ваша страсть была готовка, вы даже задумывались открыть свою кафешку, но не хватало ни времени, ни средств. Наставники ТЦ «Твой старт» посоветовали создать сайт о том, что больше нравится. Так и появился в интернете ещё один сайт о готовке. Каждый день после работы вы спешите домой, чтобы порадовать себя и своих близких чем-нибудь вкусненьким, и за одним поделиться новым рецептом со всеми своими читателями. Хорошим подспорьем вашему бизнесу в интернете были, и есть, благодарность ваших посетителей. Так же не следует забывать то чувство радости, когда на сайте начали появляться первые посетители, первые комментарии. А когда количество посетителей перевалило за сотню, а позже и за тысячу, желание работать с каждым разом возрастало в геометрической прогрессии. Это так здорово – быть кому-то полезным.

Вот так любимое занятие, хобби со временем переросло в серьезный бизнес в интернете. Ещё полгода назад вы работали только на одного человека — своего работодателя, а теперь вашими работодателями являетесь вы сами и ещё более тысячи посетителей.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]