upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Доставка товаров для интернет-магазинов — лучшие условия для вашего бизнеса

09 Июня 2018, 10:40
Доставка товаров для интернет-магазинов — лучшие условия для вашего бизнеса

Сложно представить себе более популярный вид предпринимательской деятельности, чем торговля в интернете. А все потому, что этот бизнес вполне можно совмещать с основной работой и тем самым получить неплохой источник дополнительного дохода. Но несмотря на кажущуюся простоту ведения дел в сети, придется немало сил вложить в продвижение своего ресурса, чтобы добиться популярности среди потребителей, нарастить товарооборот и посоревноваться с конкурентами по количеству продаж. Чем успешней окажется ваша деятельность в виртуальном пространстве, тем больше времени придется уделять бизнесу. Но не всегда есть такая возможность, поэтому стоит доверить доставку товаров из интернет-магазинов специализированным сервисам, за счет чего участие предпринимателя в онлайн-продажах будет минимизировано. Главная причина обратиться к агрегатору служб доставки — полное освобождение от логистических задач. Именно такие условия сотрудничества предлагает компания Шиптор, которая возьмет на себя перевозку посылок по России по привлекательным тарифам.

Удобство в том, что пересылка продукции будет обеспечена независимо от количества заказов. Если в какой-то момент их станет на порядок больше, то каждое изделие будет доставлено потребителю в обычном рабочем режиме. При самостоятельной организации перевозки добиться такого результата почти невозможно. Доставка товаров для интернет-магазинов по Москве выполняется собственной курьерской службой Шиптор. Она работает с предельно возможной оперативностью — путь отправлений от продавца к потребителю под его руководством занимает всего несколько часов. При необходимости перевезти заказы в другие города и регионы России подключаются перевозчики-партнеры (DPD, CDEK, IML). Благодаря им пересылка возможна в любой федеральный округ и в большинство населенных пунктов.

Чтобы еще больше снизить свое участие в логистическом процессе, помимо доставки товаров из интернет-магазинов, стоит переложить на плечи сотрудников Shiptor и выполнение других задач. Так они сами будут забирать предназначенную для транспортировки продукцию со складов поставщиков, обеспечивая ее предварительную подготовку и упаковку. Также специалисты займутся и обработкой возвратов — отличное подспорье для владельцев магазинов одежды и обуви. Все эти операции выполняются на самых привлекательных для клиентов сервиса условиях. Подробнее о тарифах на обслуживание и других доступных опциях вы узнаете на официальном сайте агрегатора Шиптор.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]