upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Делаем деньги на контекстной рекламе

22 Января 2017, 08:04
Делаем деньги на контекстной рекламе

Контекстная реклама является рекламным блоком, размещаемым на интернет страницах, содержание и темы которых соответствуют сведениям в этом самом блоке. Прибыль от такой рекламы получают и владельцы порталов, и те, кто, собственно, её подает. Первые получают определенную плату за каждый клик по размещенной на его ресурсе рекламной ссылке, а вторые таким образом – новых посетителей-клиентов, которые также приносят доход. Кроме того, здесь есть и третья сторона – это фирмы, которые занимаются организацией контекстной рекламы (например компании http://www.begun. ru http://www.google.ru/ads). Сами клики оплачиваются рекламодателем, и стоит отметить, что это весьма взаимовыгодный союз, который приносит дополнительный заработок в интернете.

Если вы являетесь вебмастером, то вам понадобится обязательная бесплатная регистрация на сайте компании-организатора. После этого вы должны будете выбрать стиль рекламных блоков, который сможет хорошо вписаться в дизайн вашего портала. Далее вам будет выдан специальный код, который вы установите на своём ресурсе. С этого момента можете считать, что ваша работа в интернете стала более доходной, но простой, так как всё остальное будет происходить автоматически. Как? Посетители приходят на портал и видят контекстную рекламу (по интересующей тематике). Что далее? Они кликают по ссылке!

Со счета рекламодателя будет списан оговоренный процент, который переходит к вебмастеру и техническому организатору рекламной компании, сразу скажем, что у каждой из них свои, более или менее жесткие требования.

Ответ на вопрос – «а сколько можно заработать таким образом?» зависит, естественно, от того, насколько посещаем ваш сайт. По некоторым данным контекстная реклама на нескольких порталах может обеспечить доход в тысячу и более долларов ежемесячно. Поэтому задуматься о таком заработке стоит всегда. Развивайте свой ресурс и работайте над тем, чтобы увеличить трафик! Хотя заниматься этим вам необходимо и без размещения контекстной рекламы на собственном сайте.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]