upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Что такое онлайн-реклама?

27 Марта 2017, 15:25
Что такое онлайн-реклама?

Интернет-реклама - это маркетинговая стратегия, которая подразумевает использование Интернета в качестве средства для получения трафика и доставки маркетинговых сообщений нужным клиентам. Интернет-реклама ориентирована на определение рынков с помощью уникальных и полезных приложений. Сегодня все чаще используется контекстная реклама, которая позволяет получать сообщения именно целевой аудитории.

С начала 1990-х годов наблюдается экспоненциальное увеличение роста интернет-рекламы, которая превратилась в стандарт для малых и крупных организаций. Прогноз яндекс директ, например, позволяет точно регламентировать расходы на кампанию.

Важным преимуществом онлайн-рекламы является быстрое продвижение информации о товаре без географических границ. Важнейшей задачей является развивающаяся область интерактивной рекламы, которая создает новые проблемы для онлайн-рекламодателей. Онлайн-реклама приобретается по одной из следующих схем: цена за тысячу показов, цена за клик, за действие. То есть, есть пассивные виды воздействия, а есть прямые продажи рекламы, как чего-то ощутимого (в третьем случае, оплата идет, когда клиент что-то делает, например, покупает)

Платная реклама - отличный способ привлечь больше трафика на ваш сайт и увеличить бизнес. Рекламные объявления могут быть успешными, но их нужно использовать правильно. Можно использовать текстовые объявления. Это тип, который вы обычно видите на главной странице поиска Google. Эти объявления обычно дешевле рекламных объявлений и целевых клиентов, которые на самом деле ищут что-то конкретное. Они могут быть очень эффективными, но в значительной степени зависят от хорошего исследования ключевых слов. Можно размещать объявления в Google AdWords, Bing или Yahoo, а также в соцсетях, например Facebook. Социальная реклама значительно выросла в популярности за последние несколько лет. Эти объявления сочетают текст и фото и ориентированы на предпочтения пользователей, демографию и местоположение.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]