upravasm.ru
Главная » Материалы » 3D фильмы и видео » 3D фильмы

Новые фильмы о тюрьме и заключенных

10 Августа 2015, 04:29

кадр из фильма о тюрьмеС каждым годом фильмов в данном направлении становится все меньше. Ведь поистине высококачественных фильмов про тюрьму вышло достаточно много. Здесь и классика: «Зеленая миля», «Побег из Шоушенка», «Танго и Кэш», «Тюряга». К более современным фильмам этого жанра можно отнести «Законопослушный гражданин», «Неоспоримый 2», «Три дня на побег», «Камера 211», «План побега», «Молодая кровь» и другие. Огромное количество сериалов про тюремную жизнь и побеги («Побег», «Оранжевый», «Вентворт») также поспособствовали тому, что снять хороший фильм или сериал подобной тематики и удивить требовательного зрителя будет крайне непросто. В этой статье постараемся сформировать список нового кино про тюрьму, на которые следует обратить внимание. Прочитав теорию отправляйтесь туда, где фильмы про тюрьму возможно смотреть бесплатно.

«Кровная месть»

Американский боевик про детектива Мэйсона, который специально попадает в тюрьму, чтобы отомстить жестокому убийце своей жены. Выйдет ли у него воплотить свои планы в жизни, ведь в этой же тюрьме находится множество заключенных находящихся там по вине бывшего полицейского.

«Ограбление по-американски»

Остросюжетный триллер про 2-х братьев с криминальным прошлым Джеймса и Френки. Первый вышел на свободу раньше и пытается начать жизнь с нового листа. Однако делать это не так просто, если ты бывший зек. В итоге после выхода из тюрьмы Френки братья решаются на совершение опасной авантюры.

«Охота за мертвецом»

Вестерн, где богатый барон Эмерсон колесит по всей Америке в поисках охоты на людей! Сюжет фильма закручивается таким образом, что барон оказывается на окраине США и помогает бежать из тюрьмы заключенному стрелку Чемберлину. Радость преступника заканчивается в тот момент, когда он понимает, что на него начинается настоящая охота.

«Крепись!»

Комедия, в главных ролях которой снимается Уилл Феррелл. Комик играет роль успешного бизнесмена, осужденного за финансовые махинации. Богатый менеджер всерьез готовится сесть за решетку. Помощь в подготовке ему оказывает чернокожий авто-мойщик Кевин Харт, согласившийся проконсультировать своего босса в тюремных вопросах.

«Восход»

Драма, основанная на реальной истории австралийской тюрьмы. Главный герой Уилл заключен в тюрьму по ложному обвинению в изнасиловании. Сюжет картины разворачивается в жизни заключенного за решеткой и попыткой адвоката оправдать честное имя своего клиента.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]