upravasm.ru
Главная » Материалы » 3D фильмы и видео » Сериалы

Воронины вернутся на телеэкраны в этом году

14 Апреля 2015, 14:36

Воронины Летом 2014 года создатели сериала «Воронины» заявили о закрытии проекта. Это расстроило множество поклонников, коих за пять лет существования этого телепроекта появилось немало. Однако им не следует огорчаться, потому что «Воронины» возвращаются на экраны! Новый сезон этого ситкома уже начали снимать. Первые съемки прошли 8 апреля.

Зрители снова смогут следить за жизнью Кости и Веры Ворониных. Теперь жизнь персонажей будет наполнена еще больше. И неудивительно: в семье появится четвертый ребенок. Так что Георгий Дронов (актер, играющий Костю) и Екатерина Волкова (актриса, играющая Веру) станут на экране уже «четырехкратными» родителями.

Георгий Дронов накануне съемок дал интервью, в котором поделился с представителями СМИ своими мыслями по поводу нового сезона. Актер сказал, что его персонаж раскроется в новом свете. Это будет далеко не тот простачок, которого зрители уже знают, как свои пять пальцев. Зрителя ждет масса неожиданностей и новые семейные приключения Кости, Веры и их детей.

Напомним, что сериал «Воронины» впервые вышел на экраны в 2009 году. Это телесериал известного российского развлекательного телеканала СТС, Изначально ситком являлся адаптацией популярного американского ситкома «Все любят Рэймонда». Первые десять сезонов сериал был не более чем адаптацией. Однако сюжет был хорошо переработан для российского зрителя. Создатели решили на этом не останавливаться, а потому одиннадцатый сезон сериала и последующие представляет собой уже полностью оригинальный телевизионный продукт.

Сериал повествует о семейно-бытовых проблемах обычных людей. Это типичная ситуационная комедия, поскольку строгий, последовательный сюжет в сериале отсутствует. Кроме того, в нем часто используется прием под названием «флешбэк». «Воронины» - один из немногих оригинальных ситкомов, которые прижились на отечественных голубых экранах. Создатели уверяют, что уже в начале лета зритель сможет насладиться просмотром новых серий.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]